info@bestbilet.ru
+7(495)979-07-00
ЗАЛ 
театр концерт цирк мюзикл премьеры

Балет ЛЕБЕДИНОЕ ОЗЕРО 12+

билеты на ЛЕБЕДИНОЕ ОЗЕРО

Другие постановки балета "Лебединое озеро" в московских театрах:


Петр Чайковский

Балет в двух действиях, четырех картинах

Премьера балета в этой редакции состоялась 2 марта 2001 года

Продолжительность - 2 часа 45 минут
Балет Лебединое озеро идет с одним антрактом

Либретто - Юрия Григоровича по мотивам сценария Владимира Бегичева и Василия Гельцера
Хореограф-постановщик - Юрий Григорович
Художник - Симон Вирсаладзе
Дирижер-постановщик - Павел Сорокин

Действующие лица и исполнители:
Одетта-Одиллия: Мария Александрова, Мария Аллаш, Елена Андриенко, Анна Антоничева, Диана Вишнева, Надежда Грачева, Светлана Захарова, Екатерина Крысанова, Светлана Лунькина, Анна Никулина, Полина Семионова, Галина Степаненко, Екатерина Шипулина
Владетельная принцесса: Екатерина Барыкина, Мария Володина, Мария Исплатовская
Принц Зигфрид: Александр Волчков, Дмитрий Гуданов, Константин Иванов, Денис Матвиенко, Сергей Филин
Злой гений: Юрий Баранов, Дмитрий Белоголовцев, Руслан Пронин, Илья Рыжаков, Николай Цискаридзе
Наставник: Алексей Лопаревич, Андрей Ситников
Шут: Ян Годовский, Сергей Доренский, Морихиро Ивата, Вячеслав Лопатин, Денис Медведев, Геннадий Янин
Сверстницы принца: Мария Александрова, Мария Аллаш, Елена Андриенко, Анастасия Горячева, Нина Капцова
Церемониймейстер: Алексей Лопаревич, Александр Фадеечев
Венгерская невеста: Мария Аллаш, Мария Жаркова, Нелли Кобахидзе, Анна Леонова
Русская невеста: Алеся Бойко, Светлана Лунькина, Анна Ребецкая, Ольга Суворова
Испанская невеста: Мария Александрова, Мария Аллаш, Анастасия Меськова, Наталья Осипова, Ирина Федотова
Неаполитанская невеста: Джу Юн Бэ, Анастасия Горячева, Нина Капцова, Ольга Стеблецова, Анастасия Яценко
Польская невеста: Наталья Выскубенко, Екатерина Крысанова, Анна Леонова, Наталья Маландина
Три лебедя: Наталья Выскубенко, Юлия Гребенщикова, Мария Жаркова, Нелли Кобахидзе, Анна Коблова
Четыре лебедя: Чинара Ализаде, Мария Богданович, Светлана Гнедова, Дарья Гуревич, Ольга Журба,
Вальс: Мария Жаркова, Наталья Выскубенко, Юлия Ефимова, Ирина Зиброва, Наталья Маландина, Виктория Осипова, Карим Абдуллин, Виктор Алехин, Юрий Баранов, Артем Вахтин, Александр Воробьев, Георгий Гераскин





На этот месяц афиша отсутствует. Для выбора другого времени воспользуйтесь календарем =>





Если мероприятие не идет в текущем и следующем месяце - передвиньте календарь на последующий месяц или воспользуйтесь кнопкой "поиск представления"
на главную

Октябрь
пн вт ср чт пт сб вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
Ноябрь Декабрь
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
info@bestbilet.ru

создание — true.crew © 2003