info@bestbilet.ru
+7(495)979-07-00
ЗАЛ 
театр концерт цирк мюзикл премьеры

Балет ПЛАМЯ ПАРИЖА 12+

билеты на ПЛАМЯ ПАРИЖА

Борис Асафьев

Балет в двух действиях 

Либретто Александра Белинского и Алексея Ратманского на основе и с использованием оригинального либретто
Николая Волкова и Владимира Дмитриева

Хореография Алексея Ратманского с использованием оригинальной хореографии Василия Вайнонена
Дирижер-постановщик - Павел Сорокин
Художники-постановщики - Илья Уткин, Евгений Монахов
Художник по костюмам - Елена Марковская
Художник по свету - Дамир Исмагилов
Ассистент хореографа-постановщика - Александр Петухов

Спектакль идет с одним антрактом

Действующие лица и исполнители:
Жанна, дочь Гаспара и Люсиль - Мария Александрова, Наталья Осипова, Екатерина Шипулина
Жером, ее брат - Вячеслав Лопатин, Андрей Меркурьев, Денис Савин
Филипп, марселец - Иван Васильев, Александр Волчков, Владислав Лантратов
Коста де Борегар, маркиз - Юрий Клевцов, Владимир Непорожний
Аделина, его дочь - Анастасия Горячева, Нина Капцова, Анна Никулина, Анна Ребецкая
Мирей де Пуатье, актриса - Анна Антоничева, Екатерина Крысанова, Екатерина Шипулина
Антуан Мистраль, атер - Юрий Баранов, Владимир Непорожний, Руслан Скворцов
Жаркас, старуха - Мария Володина, Ирина Зиброва, Юлиана Малхасянц
Жильбер, капитан марсельцев - Виталий Биктимиров, Александр Воробьев
Людовик XVI, король - Владимир Авдеев, Геннадий Янин
Мария-Антуанетта, королева - Елена Буканова, Людмила Семеняка, Ольга Суворова
Гаспар, крестьянин - Александр Петухов, Андрей Ситников
Люсиль, его жена - Евгения Волочкова, Наталья Новикова
Амур в балете "Ринальдо и Армида" - Чинара Ализаде, Екатерина Крысанова, Анна Окунева, Анастасия Сташкевич
Призрак невесты в балете "Ринальдо и Армида" - Нелли Кобахидзе, Виктория Осипова
Подруги Армиды в балете "Ринальдо и Армида" - Наталья Выскубенко, Мария Жаркова, Елена Казакова, Ольга Марченкова
Фурии в балете "Ринальдо и Армида" - Анна Леонова, Анастасия Меськова, Нурия Нагимова, Виктория Осипова
Охотники, приятели маркиза - Карим Абдуллин, Батыр Аннадурдыев, Юрий Баранов, Евгений Головин, Виктор Клейн, Вадим Курочкин, Владислав Лантратов
Овернский танец - Анна Антропова, Анна Балукова, Кристина Карасева, Анна Ребецкая, Виталий Биктимиров
Марсельский танец - Андрей Болотин, Александр Войтюк, Ян Годовский, Андрей Евдокимов, Дмитрий Загребин
Председатель Конвента - Тимофей Лавренюк, Андрей Ситников
Церемониймейстер - Георгий Гераскин, Алексей Лопаревич
Давид, художник - Андрей Меланьин, Егор Симачев
Маркитантка - Анастасия Винокур, Ксения Пчелкина






На этот месяц афиша отсутствует. Для выбора другого времени воспользуйтесь календарем =>





Если мероприятие не идет в текущем и следующем месяце - передвиньте календарь на последующий месяц или воспользуйтесь кнопкой "поиск представления"
на главную

Октябрь
пн вт ср чт пт сб вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
Ноябрь Декабрь
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
info@bestbilet.ru

создание — true.crew © 2003